Летний пришкольный лагерь «Салгал» при МБОУ Терлиг-Хаинской СОШ

Все подготовительные работы закончены, медосмотр пройден, анализы сданы, и с 01 июня 2021 года было получено санитарно-эпидемиологическое заключение на организацию летнего отдыха детей при летнем пришкольном лагере «Салгал». Лагерь будет работать 1 сезон, охват 25 учащихся, в лагере работают 8 сотрудников. На поставку продуктов заключен договор с ООО «Колос».

Начались летние каникулы учащихся

С 01 июня 2021 года начались длинные летние каникулы учащихся. На время летних каникул с родителями (законными представителями) заключены договора об ответственности родителей за своих детей, за их здоровье и жизнь. Проведены инструктажи на летнее время, об опасности паводка, наводнения, противопожарные, антитеррористические и другие виды инструктажей.