Осенняя школа выпускников

В МБОУ Терлиг-Хаинской СОШ в дни осенних каникул проводятся по утвержденному плану «Осенняя школа» подготовки выпускников 9,11 классов к ОГЭ и ЕГЭ. Также с целью реализации регионального проекта Институтом развития образования и повышения квалификации проводятся элективные консультационные дистанционные курсы для выпускников 9,11 классов, согласно графика проведения.

Осенние каникулы учащихся

С 26 октября 2020 года начались осенние каникулы учащихся. Согласно утвержденном плану проведения осенних каникул в школе все мероприятия проводятся дистанционно, учащиеся участвуют в конкурсах творческой направленности. Также по плану проводятся рейды по домам учащихся, склонных к правонарушениям, бродяжничеству, находящихся в ТЖС.