Торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 и 11 классов!

18 июня 2020 года состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 2020 года МБОУ Терлиг-Хаинской СОШ — 9 и 11 классов. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в Республике Тыва, с соблюдением всех мер санитарно-эпидемиологических требований, с разъездом по домам были вручены аттестаты основного общего и среднего общего образования учащимся. Активное участие в мероприятии приняли классные руководители 9,11 классов и учителя — волонтеры.

Поздравление с Днем защиты детей!

Дорогие ребята и уважаемые родители! Искренне поздравляю вас с Международным днем защиты детей! Детство — это удивительная пора в жизни каждого человека. День защиты детей — это очередное напоминание взрослым, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребенка. Пусть у наших детей будет радостное, беззаботное и счастливое детство. Пусть их лица озаряют счастливые улыбки, а беззаветные мечты исполняются! С праздником ребята!